12° CAMPIONATO DI CALCIOTTO - Settembre 2019 / Maggio 2020

SERIE C LOLLO'S GROUP GIRONE 2

Calendario e Risultati
Giornata 1
Data Squadra Casa Risultato Squadra Ospite Campo
25 settembre 2019 - 20:30 GRUPPO UNIKO 1 - 3 REAL PEARÀ AS Letizia C8 2
25 settembre 2019 - 20:30 RDG SAN MICHELE 2 - 4 BOSCOMANTICO LOUNGE BAR Virtus B.V.
25 settembre 2019 - 21:30 A.S. P98 - BIRRERIA F57 0 - 2 BAR TRATTORIA MORURI AS Letizia C8 2
27 settembre 2019 - 21:00 DEPORTIVO SANT'ANASTASIA 5 - 5 SPARTANI F.C. Payanini Center
27 settembre 2019 - 22:00 CRON OSPEDALE NEGRAR 3 - 5 DISPERHELLAS F.C. Payanini Center
Giornata 2
Data Squadra Casa Risultato Squadra Ospite Campo
02 ottobre 2019 - 20:30 REAL PEARÀ 4 - 3 RDG SAN MICHELE AS Letizia C8 2
02 ottobre 2019 - 20:30 HELLAS FATHERS CALCI8 LA PATATA 2 - 1 GRUPPO UNIKO Virtus B.V.
02 ottobre 2019 - 21:30 SPARTANI F.C. 6 - 0 A.S. P98 - BIRRERIA F57 Virtus B.V.
04 ottobre 2019 - 21:00 DISPERHELLAS F.C. 3 - 4 DEPORTIVO SANT'ANASTASIA Payanini Center
04 ottobre 2019 - 22:00 BOSCOMANTICO LOUNGE BAR 4 - 0 CRON OSPEDALE NEGRAR Payanini Center
Giornata 3
Data Squadra Casa Risultato Squadra Ospite Campo
09 ottobre 2019 - 20:30 HELLAS FATHERS CALCI8 LA PATATA 2 - 1 A.S. P98 - BIRRERIA F57 AS Letizia C8 2
09 ottobre 2019 - 20:30 BAR TRATTORIA MORURI 1 - 0 RDG SAN MICHELE Virtus B.V.
09 ottobre 2019 - 21:30 BOSCOMANTICO LOUNGE BAR 2 - 1 DISPERHELLAS F.C. AS Letizia C8 2
09 ottobre 2019 - 21:30 GRUPPO UNIKO 1 - 1 CRON OSPEDALE NEGRAR Virtus B.V.
11 ottobre 2019 - 21:00 REAL PEARÀ 2 - 3 SPARTANI F.C. Payanini Center
Giornata 4
Data Squadra Casa Risultato Squadra Ospite Campo
16 ottobre 2019 - 20:30 BOSCOMANTICO LOUNGE BAR - A.S. P98 - BIRRERIA F57 Virtus B.V.
16 ottobre 2019 - 20:30 REAL PEARÀ - DEPORTIVO SANT'ANASTASIA AS Letizia C8 2
16 ottobre 2019 - 21:30 BAR TRATTORIA MORURI - GRUPPO UNIKO Virtus B.V.
18 ottobre 2019 - 21:00 HELLAS FATHERS CALCI8 LA PATATA - CRON OSPEDALE NEGRAR Payanini Center
18 ottobre 2019 - 22:00 DISPERHELLAS F.C. - SPARTANI F.C. Payanini Center
Giornata 5
Data Squadra Casa Risultato Squadra Ospite Campo
23 ottobre 2019 - 20:30 DISPERHELLAS F.C. - BAR TRATTORIA MORURI AS Letizia C8 2
23 ottobre 2019 - 20:30 SPARTANI F.C. - BOSCOMANTICO LOUNGE BAR Virtus B.V.
23 ottobre 2019 - 21:30 A.S. P98 - BIRRERIA F57 - REAL PEARÀ AS Letizia C8 2
23 ottobre 2019 - 21:30 RDG SAN MICHELE - GRUPPO UNIKO Virtus B.V.
25 ottobre 2019 - 21:00 DEPORTIVO SANT'ANASTASIA - HELLAS FATHERS CALCI8 LA PATATA Payanini Center
Giornata 6
Data Squadra Casa Risultato Squadra Ospite Campo
06 novembre 2019 - 20:30 CRON OSPEDALE NEGRAR - REAL PEARÀ AS Letizia C8 2
06 novembre 2019 - 20:30 A.S. P98 - BIRRERIA F57 - DISPERHELLAS F.C. Virtus B.V.
06 novembre 2019 - 21:30 RDG SAN MICHELE - HELLAS FATHERS CALCI8 LA PATATA AS Letizia C8 2
08 novembre 2019 - 21:00 SPARTANI F.C. - BAR TRATTORIA MORURI Payanini Center
08 novembre 2019 - 22:00 DEPORTIVO SANT'ANASTASIA - BOSCOMANTICO LOUNGE BAR Payanini Center
Giornata 7
Data Squadra Casa Risultato Squadra Ospite Campo
13 novembre 2019 - 20:30 DISPERHELLAS F.C. - REAL PEARÀ AS Letizia C8 2
13 novembre 2019 - 20:30 BOSCOMANTICO LOUNGE BAR - BAR TRATTORIA MORURI Virtus B.V.
13 novembre 2019 - 21:30 CRON OSPEDALE NEGRAR - RDG SAN MICHELE AS Letizia C8 2
15 novembre 2019 - 21:00 SPARTANI F.C. - HELLAS FATHERS CALCI8 LA PATATA Payanini Center
15 novembre 2019 - 22:00 DEPORTIVO SANT'ANASTASIA - GRUPPO UNIKO Payanini Center
Giornata 8
Data Squadra Casa Risultato Squadra Ospite Campo
20 novembre 2019 - 20:30 HELLAS FATHERS CALCI8 LA PATATA - DISPERHELLAS F.C. AS Letizia C8 2
20 novembre 2019 - 20:30 GRUPPO UNIKO - A.S. P98 - BIRRERIA F57 Virtus B.V.
20 novembre 2019 - 21:30 REAL PEARÀ - BOSCOMANTICO LOUNGE BAR AS Letizia C8 2
22 novembre 2019 - 21:00 RDG SAN MICHELE - DEPORTIVO SANT'ANASTASIA Payanini Center
22 novembre 2019 - 22:00 BAR TRATTORIA MORURI - CRON OSPEDALE NEGRAR Payanini Center
Giornata 9
Data Squadra Casa Risultato Squadra Ospite Campo
27 novembre 2019 - 20:30 A.S. P98 - BIRRERIA F57 - RDG SAN MICHELE AS Letizia C8 2
27 novembre 2019 - 21:30 BOSCOMANTICO LOUNGE BAR - HELLAS FATHERS CALCI8 LA PATATA AS Letizia C8 2
27 novembre 2019 - 21:30 REAL PEARÀ - BAR TRATTORIA MORURI Virtus B.V.
29 novembre 2019 - 21:00 SPARTANI F.C. - GRUPPO UNIKO Payanini Center
29 novembre 2019 - 22:00 DEPORTIVO SANT'ANASTASIA - CRON OSPEDALE NEGRAR Payanini Center
Giornata 10
Data Squadra Casa Risultato Squadra Ospite Campo
04 dicembre 2019 - 20:30 HELLAS FATHERS CALCI8 LA PATATA - REAL PEARÀ AS Letizia C8 2
04 dicembre 2019 - 20:30 GRUPPO UNIKO - DISPERHELLAS F.C. Virtus B.V.
04 dicembre 2019 - 21:30 DEPORTIVO SANT'ANASTASIA - BAR TRATTORIA MORURI Virtus B.V.
06 dicembre 2019 - 21:00 CRON OSPEDALE NEGRAR - A.S. P98 - BIRRERIA F57 Payanini Center
06 dicembre 2019 - 22:00 RDG SAN MICHELE - SPARTANI F.C. Payanini Center
Giornata 11
Data Squadra Casa Risultato Squadra Ospite Campo
11 dicembre 2019 - 20:30 BAR TRATTORIA MORURI - HELLAS FATHERS CALCI8 LA PATATA AS Letizia C8 2
11 dicembre 2019 - 20:30 DISPERHELLAS F.C. - RDG SAN MICHELE Virtus B.V.
11 dicembre 2019 - 21:30 BOSCOMANTICO LOUNGE BAR - GRUPPO UNIKO Virtus B.V.
13 dicembre 2019 - 21:00 SPARTANI F.C. - CRON OSPEDALE NEGRAR Payanini Center
13 dicembre 2019 - 22:00 A.S. P98 - BIRRERIA F57 - DEPORTIVO SANT'ANASTASIA Payanini Center
Giornata 12
Data Squadra Casa Risultato Squadra Ospite Campo
22 gennaio 2020 - 20:30 -
22 gennaio 2020 - 20:30 -
22 gennaio 2020 - 20:30 -
22 gennaio 2020 - 20:30 -
22 gennaio 2020 - 20:30 -
Giornata 13
Data Squadra Casa Risultato Squadra Ospite Campo
29 gennaio 2020 - 20:30 -
29 gennaio 2020 - 20:30 -
29 gennaio 2020 - 20:30 -
29 gennaio 2020 - 20:30 -
29 gennaio 2020 - 20:30 -
Giornata 14
Data Squadra Casa Risultato Squadra Ospite Campo
05 febbraio 2020 - 20:30 -
05 febbraio 2020 - 20:30 -
05 febbraio 2020 - 20:30 -
05 febbraio 2020 - 20:30 -
05 febbraio 2020 - 20:30 -
Giornata 15
Data Squadra Casa Risultato Squadra Ospite Campo
12 febbraio 2020 - 20:30 -
12 febbraio 2020 - 20:30 -
12 febbraio 2020 - 20:30 -
12 febbraio 2020 - 20:30 -
12 febbraio 2020 - 20:30 -
Giornata 16
Data Squadra Casa Risultato Squadra Ospite Campo
26 febbraio 2020 - 20:30 -
26 febbraio 2020 - 20:30 -
26 febbraio 2020 - 20:30 -
26 febbraio 2020 - 20:30 -
26 febbraio 2020 - 20:30 -
Giornata 17
Data Squadra Casa Risultato Squadra Ospite Campo
04 marzo 2020 - 20:30 -
04 marzo 2020 - 20:30 -
04 marzo 2020 - 20:30 -
04 marzo 2020 - 20:30 -
04 marzo 2020 - 20:30 -
Giornata 18
Data Squadra Casa Risultato Squadra Ospite Campo
11 marzo 2020 - 20:30 -
11 marzo 2020 - 20:30 -
11 marzo 2020 - 20:30 -
11 marzo 2020 - 20:30 -
11 marzo 2020 - 20:30 -
Giornata 19
Data Squadra Casa Risultato Squadra Ospite Campo
18 marzo 2020 - 20:30 -
18 marzo 2020 - 20:30 -
18 marzo 2020 - 20:30 -
18 marzo 2020 - 20:30 -
18 marzo 2020 - 20:30 -
Giornata 20
Data Squadra Casa Risultato Squadra Ospite Campo
25 marzo 2020 - 20:30 -
25 marzo 2020 - 20:30 -
25 marzo 2020 - 20:30 -
25 marzo 2020 - 20:30 -
25 marzo 2020 - 20:30 -
Giornata 21
Data Squadra Casa Risultato Squadra Ospite Campo
01 aprile 2020 - 20:30 -
01 aprile 2020 - 20:30 -
01 aprile 2020 - 20:30 -
01 aprile 2020 - 20:30 -
01 aprile 2020 - 20:30 -
08 aprile 2020 - 20:30 -
08 aprile 2020 - 20:30 -
08 aprile 2020 - 20:30 -
08 aprile 2020 - 20:30 -
08 aprile 2020 - 20:30 -

I nostri partner

I patrocini

Questo sito fa uso di cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza di navigazione. Accettando questa informativa dai il consenso al loro utilizzo. OK Voglio saperne di più